Lot de 5 assiettes plates en faïence HB & Co
50 € 75 €
- L27
Lot de 5 assiettes plates en faïence hb & co 19e siècle. Très joli relief sur la bordure des assiettes, les décors polychrome champêtre sont peint à la main, chaque assiette a des dessins différents, elles sont en très bon état général.
Réf. : WT19GJQV
- L27
Anais N.
51 ventes