Lot de 7 verres à vin buvant ballon en cristal ciselé pied ourlé
42 € 55 €
Lot de 7 verres à vin buvant ballon en cristal ciselé pied ourlé. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance. Hauteur: 15, 5cm. Diamètre du buvant: 7, 5cm. Contenance: 200ml.
Réf. : WQ7XQP3P
457 ventes