Lot de 4 tabourets en métal.

180 €
  • H51 x L32 x P32
  • fer
caroline L.

4.2 ()

Un lot de 4 tabourets en métal peint avec une superbe patine blanche-beige rouillée. Les tabourets ne sont pas tous exactement de la même hauteur, la hauteur varie de 50 à 52.5 cm. Pour un tabouret il "manque un appui", pour un autre il "manque 2 appuis", les 2 autres ont leurs 4 appuis. Le diamètre de l'assise est de 30 cm. Certaines barres sur lesquelles on peut poser les pieds sont tordues. A la base les tabourets ont un encombrement de 32 X 32 cm.

Réf. : W7W515DF

H51 x L32 x P32
fer
industriel
caroline L.
119 ventes

4.2 ()