Page 1 of 17
Lot de 6 chaises bistrot brutaliste Bombenstabil année 1960
480 €
- H44 x L41 x P37
Lot de 6 chaises bistrot brutaliste en bois pieds compas des années 60', estampillées bombenstabil. Chaises stables et solides. Quelques traces d'usures dû à l'âge et à l'usage. Dimensions: largeur: 41 cm. hauteur assise: 44 cm. hauteur totale: 78, 5 cm. profondeur: 37 cm.
Réf. : W3DQZ5VD
- H44 x L41 x P37
Marlyse E.
155 ventes