Lot de 6 assiettes a dessert Elfenbein porcelaine german Porzellan vintage
12 € 18 €
- L20
3.67 ()
Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine. Signé : Elfenbein porzellan Bon état, quelque très légère trace d'usure. Regardez bien les photos, elles font partie intégrante de la description de l'objet. Dimension : 20 cm de diamètre. Poids : 1,3 kilogramme.
Réf. : W16CSAZJ
- L20
Fabrice D.
41 ventes
3.67 ()