Lot de 6 assiettes plates fleuries faïence ancienne française Digoin Sarreguemines modèle Cannes
- H2 x L23 x P23
4.78 ()
Très jolie assiette pour une table fleurie et vintage. Assiette plate fleurie digoin sarreguemines modèle cannes. Elles sont anciennes. Très bon état général et peuvent présenter quelques micro traces d'usures... Une des assiettes présente un éclat sur le rebord inférieur (voir photo) 22, 5 cm de diamètre. L'expédition est faite en point relais mondial relay. Me contacter pour une expédition hors france.
Réf. : VKQ5T3V1
- H2 x L23 x P23
4.78 ()