Lot 6 assiettes céramique 1960
115 € 200 €
Louise L.
4.56 ()
Lot de 6 assiettes à coquillages en faïence émaillée noire 1960 peintes à la main. Pas d’accident en parfait état, très actuelles de part leur couleur pour une belle table d’aujourd’hui. Diamètre 25.
Réf. : VFY8BQAJ