Lot de 2 anciens globes coniques abat-jours en verre années 1950/60 lustre lampe
4.69 ()
Un lot de 2 anciens globes coniques, abat-jours... Des années 1950/60. Ils sont en verre et sans éclat ni fêle. Hauteur: 19, 8 cm et 18, 3 cm. Diamètre du haut: 3, 8 cm et 4, 2 cm. Diamètre du bas: 4, 5 cm et 4, 6 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.ref2.
Réf. : UTZT2YUB
4.69 ()