Lot 2 assiettes A.Lebacqz & M.Bouchart
20 € 30 €
- H3 x L22 x P22
Lot de 2 assiettes à dessert a.lebacqz & m.bouchart, saint-amand, modèle "glycines". Très jolie faïence au motif floral de couleur bleue. Une assiette possède 2 éclats et un fêle, l'autre un éclat (voir photo). A noter une différence de teinte entre les 2 assiettes.
Réf. : UR7YTKFJ
- H3 x L22 x P22
Franck B.
394 ventes