Lot de 2 bougeoirs en terre cuite émaillée brun décor motif floral ton sur ton
30 € 39 €
Lot de 2 bougeoirs en terre cuite émaillée brun décor motif floral ton sur ton. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Effet vieilli volontaire de l'émail. Bougeoirs pour bougies épaisses de 8, 5cm de diamètre max. Dimensions: Diamètre du support bougie: 10cm. Hauteur 14, 5cm. 1106g les 2.
Réf. : UEJA8SXH
457 ventes