Lot de tasse et sous tasse en porcelaine, décor Louveciennes, Haviland Limoges
77 €
Tasse et sous tasse à café en porcelaine, décor Louveciennes, Haviland Limoges en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signé Haviland Limoges France diamètre tasse 6 cm hauteur 6 cm diamètre sous tasse 12 cm
Réf. : UDZ7TH47
Stéphanie M.
37 ventes