Lot de 4 seaux à glace André Leroy TL
- H15 x L15 x P15
Lot de 4 seaux à glace made in france en métal chromé ou inox dont 3 avec la plaque égouttoir à l'intérieur et une cuillère à glaçon. Le grand mesure 13, 7 cm de hauteur et 12, 8 cm de diamètre. Les 3 autres mesurent 11 cm de hauteur et 11 cm de diamètre. Ils sont tous les 4 en état d'usage, marques sur l'extérieur et usures à l'intérieur. Tous les 4 estampillés andré leroy tl made in france. Pour décoration.
Réf. : UACYFV3T
- H15 x L15 x P15