Lot d'assiettes porcelaine Chastagner
18 €
- P23
Claire R.
Lot de 4 assiettes en porcelaine de limoges de la manufactrure chastagner & cie. Assiettes blanches à décor en relief et liseré géométrique bleu turquoise. Une assiette présente 2 micros égrenures à peine visibles.
Réf. : U6HHC5Y2
- P23