Lot de 4 assiettes plates Jasmin de Virginie par Badonviller
30 €
- L22
Roxane D.
Lot de 4 assiettes à dessert du service jasmin de virginie par Badonviller. 3 assiettes en parfait état, il y a un petit manque sur la quatrième assiette. Il manque l'estampille sur une des assiettes. Diamètre 22 cm.
Réf. : U2JW28G5
- L22