Lot de 4 assiettes à dessert Royal Boch en faïence blanche décor floral bleu roy
25 €
Lot de 4 assiettes à dessert royal boch en faïence blanche décor floral bleu roy. Estampillées "royal boch since 1841" En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 18, 5cm.
Réf. : TYG5SEDC
457 ventes