Lot de 8 coquetiers tripodes, décor fleurs, Arcopal France
- H5 x L5 x P5
- opaline
Ensemble de 8 coquetiers tripodes des années 60, en verre opalin, arcopal france, à décor de fleurs. A noter, un petit manque très discret, au niveau d'un des pieds, d'un coquetier, dernière photo.sinon jolis coquetiers en très bon état. Dimensions: diamètre sup 5 cm // hauteur 4, 8 cm // poids total 510 g.
Réf. : TG3F6TZ1
- H5 x L5 x P5
- opaline