Lot volets portes 4 elements bois massif patiné ep 1940 - 181cm
180 €
- H181 x L110 x P3
4.05 ()
Enssemble de 4 elements en bois massif formant une paire de volets / persienne, bois peint. Pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ), nombreuse traces de coups et patine d'usage normal. Dimensions: h 181/110 cm.
Réf. : T8U8WW18
- H181 x L110 x P3
Eric B.
462 ventes
4.05 ()