Lot volets portes 4 elements bois massif patiné ep 1940 - 181cm

180 €
  • H181 x L110 x P3
  • rouge

4.05 ()

Enssemble de 4 elements en bois massif formant une paire de volets / persienne, bois peint. Pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ), nombreuse traces de coups et patine d'usage normal. Dimensions: h 181/110 cm.

Réf. : T8U8WW18

H181 x L110 x P3
rouge
Eric B. Super Pro
462 ventes

4.05 ()