Page 1 of 19
Lot de 17 serviettes anciennes damassées et monogramme AC
80 € 100 €
- Lot de 17
- H66 x L81
- laine/coton
Sophie S.
Joli lot de 17 serviettes identiques en métis ou coton damassé- couleur blanc crème - monogramme central au point de bourdon ac et petits éléments fleuris brodés autours des lettres - des rousseurs et taches sont à noter mais très peu - bel ensemble anciens - dimensions d'une serviette 66 X 81 cm.
Réf. : SV783W5H
- H66 x L81
- laine/coton