Lot de 8 caisse Schafer
235 €
- H20 x L52 x P32
Aurelien C.
4.89 ()
Elles sortes d'une ferronnerie, elles ont toutes était lessivé, traité anti rouille et vernis. Très belles patine d'usage. Bien sure quelques traces d'usure et cabossage. Petite touche indus dans votre déco.
Réf. : SKDQJS9R
- H20 x L52 x P32