Lot de 4 patères Hand Job de Thelermont Hupton
150 €
- H22 x L8 x P15
- plastique
Nicolas L.
1 vente
Lot de 4 patères "hand job" de la marque thelermont hupton designé par david hupton & yve thelermont en résine polyester laquée. Fait main, supporte jusqu'à 15kg. Marques d'usures sur les 4 modèles, vente en lot de 4 uniquement, pas à l'unité. (tarif unitaire catalogue: 125 euros / patère).
Réf. : SJG22PX8
- H22 x L8 x P15
- plastique
- contemporain