Lot de 7 assiettes plates en porcelaine de limoges blanche décor géométrique en relief
55 € 69 €
Lot de 7 assiettes plates en porcelaine de limoges blanche décor géométrique en relief. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Estampillées "création deshoulières pour maximo - porcelaine de limoges" Diamètre: 26, 5cm. Hauteur: 2cm. 4250g le tout.
Réf. : SAG1G8KX
- contemporain
457 ventes