Lot 2 tasses à café chevreuse Gien Sarreguemines
13 € 15 €
- H5 x L8 x P8
Lot de deux tasses à café. Quand les fleurs roses chevreuse de gien rencontre l'écru et la dorure de sarreguemines. Blason estampille. Manque de dorure. D 8 X h 5, 4 cm.
Réf. : RYSWRCZ6
- H5 x L8 x P8
Francine V.
982 ventes