Lot de 3 assiettes à soupe HB&Co

21 € 42 €
  • Lot de 3
  • L27

Lot de 3 anciennes assiettes à soupe en faïence hb & co 19e siècle d 23, 6cm - léger relief décoratif - peint à la main, décors champêtres polychrome, chaque assiette à des motifs différent - une assiette est plus foncée que les autres - très bon état général.

Réf. : RSBJW676

L27
Anais N. Professionnel
51 ventes