Lot de 3 assiettes à soupe HB&Co
21 € 42 €
- L27
Lot de 3 anciennes assiettes à soupe en faïence hb & co 19e siècle d 23, 6cm - léger relief décoratif - peint à la main, décors champêtres polychrome, chaque assiette à des motifs différent - une assiette est plus foncée que les autres - très bon état général.
Réf. : RSBJW676
- L27
Anais N.
51 ventes