Lot de 10 chaises vintage Marcel Breuer cesca b32 bois et skaï 1960
- Marcel Breuer
- H88 x L65 x P51
Lot de10 chaises par mercel breuer cesca b32 skaï des années 1960. Très vintage modèle structure en acier tubulaire chromé, cadre en bois, et revêtement en skaï rose saumon. Estampillées made in italy. Belle finitions en bon état de conservation mais peut avoir de légères trace ou usures, hauteur88 cm X l'assise44 cm, de largeur 65 cm X profondeur. 51 cm.
Réf. : RR23XAA9
- Breuer, Marcel
- H88 x L65 x P51