Lot de 4 assiettes anciennes en céramique digoin
31 €
- L23
Lot de 4 assiettes en céramique digoin. Des usures et des éclats. Ces assiettes ont un charme fou. Dimensions 23 cm.
Réf. : RQT8ZA47
- L23
Barbara G.
571 ventes