Lot de 12 cuillères à entremets ercuis 60
120 € 140 €
- H25 x L5 x P10
- argent (Matériau)
- gris
Maïté R.
4.8 ()
Lot de 12 cuillères à entremets. Ercuis 60. Modèle « baguette » Poinçons. Aucune usure sur « dos » Quelques micro rayures d’usage. Poids total 780 gr. Longueur 18, 9 cm.
Réf. : RCRW6FAY
- H25 x L5 x P10
- gris
- argent (Matériau)