Lot de 2 bougeoirs Cailar Bayard en bronze argenté du XIX Siècle de style néoclassique - Louis XVI
150 €
- H12 x L8 x P8
- bronze
Jonathan Christian S.
4 ()
Bougeoir cailar bayard en bronze argenté. Très belle qualité. D’époque fin xixe et de style louis XVI. Base 7, 5 cm de côté. Hauteur 12 cm.
Réf. : R4UCJA8D
- H12 x L8 x P8
- bronze