Lot de 11 assiettes à dessert en verre facetté
32 €
- Lot de 11
Lot de 11 assiettes à dessert en verre facetté esprit mandala. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Ces assiettes à dessert seront d'un très bel effet sur votre table de fêtes de fin d'année. Diamètre: 18cm. Hauteur: 1, 5cm. 3482g le tout.
Réf. : QE45Q991
457 ventes