Lot 12 anciennes cuillères et fourchette métal argenté, décor art deco, Liberty

50 €
  • argent (Couleur)

Lot de 12 anciennes cuillères et fourchette en métal argenté, décor art deco, 84 gr, Orfèvrerie Liberty en bon état avec coffret d'origine (quelques usures) marquées 84 gr, poinçon OL (orfèvrerie Liberty) longueur 21,5 cm poids total 2,5 kg

Réf. : PVZVFQEC

argent (Couleur)
Stéphanie M. Professionnel
37 ventes