Lot serie de 12 cuilleres à moka argent 800 ep 1900
90 €
- H2 x L11 x P1
- argent (Matériau)
4.05 ()
Lot / serie de 12 cuilleres à café / moka - d'époque xixem - à motif art nouveau / fleuri sur le rebers de la tete, perle et medaillon sur la queue - poinçon argent 800 - Dimensions: h 11 cm, l/p 2, 5/1 cm.poids 136.
Réf. : PVDWHK68
- H2 x L11 x P1
- argent (Matériau)
Eric B.
460 ventes
4.05 ()