Lot de 6 assiettes a dessert langenthal suisse porcelaine decor fleurs rose
22 €
3.67 ()
Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine. Signé : Langenthal Suisse. Bon état, quelque très légère trace d'usure. Regardez bien les photos, elles font partie intégrante de la description de l'objet. Dimension : 20,5 cm de diamètre. Poids : 1,7 kilogramme.
Réf. : PTFRJYUC
Fabrice D.
41 ventes
3.67 ()