Lot de 9 assiettes

26 € 85 €
  • Lot de 9
Véronique T.

4.25 ()

Lot de 9 assiettes l'amandinoise en bon état. Il comporte un lot de 5 assiettes plates signées l'amandinoise au verso en très bon état, avec un liseret doré sur les bordures. Puis 3 autres semi- creuses non signées montrant de légères traces d'usage avec usure de la dorure sur le contour et pour finir un plat rond signé "moulin des loups" en bon état de 27 cm de diamètre. Aucune de traces de félures sur tout le service.

Réf. : PSY6S6EA

Véronique T.
188 ventes

4.25 ()