Page 1 of 21
Lot de 4 chaises vintage
415 € 462 €
4.67 ()
Suite de 4 chaises années 50 dans le gout de la chaise Fanett d'Ilmari Tapiovaara Usures d'usage, éclats de peinture Plus d'infos sur demande
Réf. : PPGKDUGC
- scandinave
Fabien T.
34 ventes
4.67 ()