Lot de 11 verres en cristal de roche ancien ciselé
80 € 90 €
- Lot de 11
Lot de 11 verres à vin rouge ou à eau en cristal de roche ancien ciselé. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance! Dimensions: Diamètre du buvant: 7cm. Hauteur: 16cm. Contenance: 25cl. 3454g le tout.
Réf. : PKYWKJH6
457 ventes