Lot de deux tables de chevet en bois de rose et marbre
- H70 x L33 x P25
Lot de deux deux table de chevet marqueterie bois de rose style louis XV. 3 tiroirs. En marqueterie de bois de rose. Quelques morceaux de bois manquant niveau face de l’une et un peu sur les pieds de l’autre. 4 pieds galbes avec sabots sur les deux pieds avant et garniture et poignées en bronze dore. Plateau en marbre de taille beige rose. En parfait etat pas de choc sur le marbre ni manque ni de marqueterie decollee. Dimensions: hauteur max- 70 cm. Largeur - 32 - 33 cm. Profondeur: 25 cm.
Réf. : PJCETEKT
- H70 x L33 x P25