Lot de 10 coupes à champagne en verre ancien ciselé
Lot de 10 coupes à champagne en verre ancien ciselé. En parfait état à l'exception d'un micro-éclat sur une des coupes et de 2 micro-éclats sur une autre (cf photos), le prix en tenant compte. Très grande finesse de ce verre ancien. Hauteur: 11, 5cm. Diamètre: 9, 5cm. Contenance: 10cl. 1200g le tout.
Réf. : PG1SEZ9S