Lot de 2 anciens globes coniques abat-jour en verre années 1950/60 lustre lampe
4.69 ()
Un lot de 2 anciens globes coniques, abat-jours... Des années 1950/60. Ils sont en verre et sans éclat ni fêle. Hauteur: 19, 8 cm. Diamètre du haut: 3, 8 cm. Diamètre pour la griffe: 4, 5 cm extérieur. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Ref1.
Réf. : P2WHC38R
4.69 ()