Lot de trois chaises d'école vintage
- H81 x L46 x P47
- fer
4.33 ()
Lot de trois chaises vintage et bon état, bette patine et traces dues à l 'usure mais qui n' empêchent en rien la bonne utilisation des chaises. Sur une des chaises manque le patins anti-rayures. Hauteur de l'assise 45cm. Profondeur de l assise 33cm. Veuillez bien regarder les photos car vous achetez ce que vous voyez et c est la meilleure description possible! Je reste à votre disposition pour toute information complémentaire concernant cet article.
Réf. : P1PKAU4S
- H81 x L46 x P47
- fer
4.33 ()