Lot de trois chaises d'école vintage

95 €
  • Lot de 3
  • H81 x L46 x P47
  • fer

4.33 ()

Lot de trois chaises vintage et bon état, bette patine et traces dues à l 'usure mais qui n' empêchent en rien la bonne utilisation des chaises. Sur une des chaises manque le patins anti-rayures. Hauteur de l'assise 45cm. Profondeur de l assise 33cm. Veuillez bien regarder les photos car vous achetez ce que vous voyez et c est la meilleure description possible! Je reste à votre disposition pour toute information complémentaire concernant cet article.

Réf. : P1PKAU4S

H81 x L46 x P47
fer
Maria C. Professionnel
205 ventes

4.33 ()