Lot de 4 gobelets grès flammé
53 € 60 €
- H11 x L7
Hubert A.
Lot de 4 gobelets en grès flammé et estampillés. Bon état ni fêlure ni éclat.
Réf. : KWKE87QA
- H11 x L7