Lot de 5 assiettes à dessert Ceranord Pervenche
20 €
- H2 x L19 x P19
Lot de 5 assiettes à dessert ceranord, modèle pervenche. Faïence blanche décorée de fleurs bleues peintes à la main. Excellent état, sans fêle, ni éclat. Petit défaut de fabrication minime sur une assiette. Diamètre 19, 5 cm. Hauteur 2 cm. 1, 3 kg.
Réf. : KVYC5GQB
- H2 x L19 x P19
Estelle W.
214 ventes