Lot de 3 tabourets haut en chêne, design Scandinave
- H116 x L45 x P54
Création exclusive signée agès comar, prototypes créés sur mesure. En chêne, assise et dossier couverts de tweed rouge (tissu prisé pour sa résistance). Il s’agit de prototypes, raison pour laquelle largeur, hauteur et profondeur varient légèrement parmi ces trois tabourets. Hauteur d’assise: 75/79cm. H repose pieds: 29/33cm. Largeur assise: 43/44cm. L’ensemble est en bon état, marques habituels d’usure à noter sur les boiseries.
Réf. : KRH66837
- H116 x L45 x P54
- scandinave