Lot de 5 assiettes plates Mary-Lou Digoin Sarreguemines 1922/1965
79 €
- L23
Patricia H.
Lot de 5 assiettes plates Mary-Lou Digoin Sarreguemines 1922 - 1965 En bon très état, ni fêle, ni manque. Estampillé Mary-Lou Digoin Sarreguemines peint main. Diamètre 23 cm.
Réf. : KR9ntCr
- L23