Page 1 of 15
Lot de 6 chaises "Roquebrune" par Eileen Gray pour ClassiCon
5 400 €
- Eileen Gray
- H80 x L46 x P49
- cuir
Badisse K.
4 ()
Lot de 6 chaises "roquebrune" en cuir noir par eillen gray pour classicon dans les années 80. Toutes les chaises sont estampillées sur le pieds. Très bon état général, usure visible sur les photos. Dimensions par chaise: l46cm X h80cm X p48, 5cm.
Réf. : KE7ZRW4R
- Gray, Eileen
- H80 x L46 x P49
- cuir