Lot 6 assiettes Digoin
43 €
- L21
Ludivine M.
4.33 ()
Lot de 6 assiettes à dessert en faïence de digoin, modèle cannes. Décor polychrome floral d'époque art déco. Elles présentent toutes quelques petites tâches, traces, et/ou légères décolorations du décor. L'une d'elle comporte un éclat sur le dessous, qui ne se voit pas du dessus. Tout est présenté en photos. Diamètre 20, 5 cm.
Réf. : K5WX4U9J
- L21