Lot de 6 salières Christofle argent massif et cristal
- H4 x L3
- argent (Matériau)
4.82 ()
Lot de 6 salerons/poivriers individuels de la marque christofle orfèvrerie. Les couvercles sont en argent massif et portent le poinçon de l'orfèvrerie christofle (oc dans un losange) et les salerons sont en cristal marqués au cul orfèvrerie christofle. Ils mesurent 4cms de haut sur 2, 5 cms de large. Ils sont en très bon état avec quelques petites marques d'usage.
Réf. : K4EZBW28
- H4 x L3
- argent (Matériau)