Lot de 6 flûtes à champagne en cristal d'Arques modèle Twenty first Century (21ème siècle)
Lot de 6 flûtes à champagne en cristal d'arques modèle twenty first century. Elles n'ont jamais été utilisées, comportent encore l'étiquette cristal d'arques sur chacune des flûtes. En parfait état. Magnifique modèle! De quoi traverser ce 21ème siècle avec chic ! Elles sont bien lourdes et le détail du décor du pied est très finement ciselé. Un must-have! Hauteur: 24cm. Diamètre: 8, 5cm. Chaque flûte pèse environ 385g.
Réf. : K34J2PFK