Lot de 6 flûtes à champagne forme tulipe en verre voluté
29 €
Lot de 6 flûtes à champagne forme tulipe en verre voluté. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très bel effet, d'une très belle brillance. N'ont jamais été utilisées. Hauteur: 23cm. Diamètre du buvant: 6, 5cm. Les verres à vin du même modèle sont également à vendre dans ma boutique.
Réf. : JR9WH92Z
457 ventes