Lot cendriers publicitaires
Bonjour, je vends les cendriers publicitaires montrés en pièce jointe. Champigneulles reine des bières, faïence de sarreguemines, 14cm de diamètre. Slavia prima bière des gourmets, opaline "opalex made in france", 14cm de diamètre. Adelschoffen bière de luxe d'alsace, porcelaine "lucien engel" à strasbourg, 15cm de diamètre. Les trois cendriers sont en très bon état, rares traces d'usage mais aucun éclat ni fêle.
Réf. : JQHQK8C1