Lot 2 plats ovales Terre de Fer vert Saint Amand cygne
12 € 23 €
- H2 x L25 x P35
Lot 2 grands plats ovales. Terre de fer. Décors verts. Faïence blason estampille. Saint amand. L 34, 5 X l 25, 1 cm. Belles pièces anciennes. Bon état, pas d'éclat. Quelques marques du temps pour charme et authenticité. Une sobriété chic pour un accord dépareillé parfait.
Réf. : JGCAKPTF
- H2 x L25 x P35
Francine V.
982 ventes