Lot de 10 assiettes Sarreguemines
90 €
- H3 x L24
4.84 ()
Dix assiettes plates en faience sarreguemines modele bryonia u et g décor végétal dans des teintes lavande. Quelques traces d’usure liées aux utilisations au fond des assiettes et éclats sur les bords ( mais peu visibles car sur l’envers) Poids total 5kg. Ref 52/20.
Réf. : JEQKSJU1
- H3 x L24
Frédérique A.
2017 ventes
4.84 ()